Тарифный разряд военнослужащего по должности

добрый вечер!!!скажите пожалуйста,есть ли какие либо специализированные сайты,где можно узнать тарифный разряд по занимаемой должности и где это прописано?заранее спасибо.
Морозовск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете посмотреть переченьВ тарифных разрядовВ в приложении NВ 3 к настоящему Порядку.В Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации».

Ссылка на сайт: http://dyn.recrut.mil.ru/career/soldiering/money/pay.htm

Для личной консультации, Вы можете написать мне на электронную почту.