Раздел имущества: как оформить долю мужа на меня или ребенка?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: в браке мы с мужем приобрели квартиру (2 собственника, совместная собственность), родился ребенок. Сейчас дело идет к разводу. По обоюдному желанию муж свою долю хочет переписать на меня, или в крайнем случае на ребенка. Квартира куплена в ипотеку, основной заемщик муж. Так вот, возможно ли как то оформить его долю на меня или ребенка? Спасибо!
Сургут |
Ответы юристов

Добрый вечер, Екатерина! Пока Вы платите кредит оформление невозможно, так как вкартира в залоге у банка. Банк не пойдет на такую сделку.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!