Долги бывшего директора ООО

При смене директора ООО остались долги по налогам и иным платежам, может ли новый директор передать эти долги по договору цессии физ. лицу. И в какой суд физ.лицу надо будет потом обратится?
Тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Тут нужно более подробнее разобраться по долгам бывшаго директора. При каких именно обстоятелствах они были сделаны. Также нужно проверить на состава преступления ст.140 УПК РФ. Да, в законе есть порядке передачи долга по договору цессии. Какие есть у Вас доказательства? Вы с ним связывались?