Автор вопроса - максим
Россия
Судимость не погашена, но ущерб возмещен мне в полном объеме - чего ожидать?
Ст. 158 ч. 1, причинен ущерб на 10000 рублей. Судимость не погашена, но ущерб возмещен мне в полном объеме. Завтра суд. Чего ожидать? Судят мировые судьи
Северодвинск |
Ответы юристов
Неважно, кто Вас судит - мировой судья либо судья районного суда. Правила назначения наказания для всех одинаковы. Если в Ваших действиях имеется рецидив, то при описанных обстоятельствах Вы вполне можете претендовать на назначение наказания без учета правил рецидива на основании ч. 3 ст. 68 УК РФ. Поэтому, уверена, что Вас завтра не посадят. Не бойтесь.