Договор купли-продажи квартиры по мат. капиталу

Добрый день,подскажите пожалуйста,у нас произошла такая ситуация,мы заключили договор купли-продажи и порядок расчета был такой : за счет наличных д.ср-в и за счет средств мат.капитала,от продавца по доверенности выступил поверенный,но вместо реквизитов самого продавца для зачисления на счет мат.капитала,указали реквизиты поверенного человека,как быть?
Братск |
Ответы юристов

Добрый день!

Для исправления ошибки необходимо передалеть договор купли продажи и указть внем нужные вам реквизиты если он еще не передан для регистрации в Росреестр, если договор передан в Росреестр на регистрацию подговотьте дополнительное соглашение с в котором укажите новые реквизиты, в соответствии со ст.450-453 ГК РФ. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru, если нужна помощь обращайтесь на вышеуказанный адрес.