Автор вопроса - Екатерина
Россия
Неуспешный взнос наличных на карту
Здравствуйте. 04.10.2016 мною была проведена операция по внесению денежных средств через банкомат Сбербанк в сумме 25 тыс.руб. После чего произошел технический сбой банкомата, и деньги не были зачислены на мою карту. Банк все время отсрочивает сроки рассмотрения моего обращения. Скажите, как мне вернуться мои денежные средства.
Обнинск |
Ответы юристов
Добрый день, Екатерина! Не тратьте зря время подавайте иск в суд еще и моральный вред Вам возместят. Поделюсь своим опытом, хотя я и юрист. В мае текущего года досрочно погасила часть кредита, а так как я бывший банковский работник, я проверяю остаток до погашения и после погашения, и вдруг обнаружила, что моя сумма не была проведена как досрочное погашение - это тот же сбербанк. Не поверите куда я только не писалала жалобы и обращения - бесполезно, выставила им претензию и только после подачи иска в суд, а это было уже в начале октября, они мне сделали перерасчет, видимо когда получили исковое заявление.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!