Автор заказа - Аноним
Россия
Написать исковое заявление в суд (досрочное прекращение страхования)
Кредит был погашен досрочно. В страховую компанию было отправлено заявление о досрочном прекращении договора страхования и возврате части страховой премии. Прошел месяц. Ответа нет. Все документы есть.
Липецк |
Ответы юристов
Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день.
Буду рад помочь.
Здравствуйте. Направьте мне на электронный адрес все документы, какие у вас имеются. Указанный срок подготовки искового заявления возможно будет сокращён.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.
Добрый день!
Если заинтеревовало предложение обращайтесь на эл. почту: ivan.timofeev.dz@mail.ru. Цену работы и срок можно изменить скорректировать.
Цена: 800 рублей Срок выполнения: 3 суток
Здравствуйте! Обращайтесь на почту ivorivoroi@gmail.com. C уважением.