Не отдают шубу которую оставили на хранение

Здравствуйте, переезжали и оставили у знакомых "норковую шубу" прошло два месяца, нам не отдают её, постоянные отмазки, то завтра, то брат приедет с командировки и привезут, то она в гараже у знакомых, приезжали сами забрать, они говорили, что их дома нет, сейчас выключен телефон.
Батайск |
Ответы юристов

Добрый день. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о краже шубы указанными лицами. Это единственный выход забрать норковую шубу, оставленную на хранение, законным способом. Желаю удачи.

Не забудьте оставить отзыв.