Можно ли при дачной амнистии выкупить землю под гаражом?

Я имею в собственности Дом и Земельный участок.На своем Земельном участке я построила кирпичный гараж.При обмере гаража выяснилось что гараж выступает на 2 метра вперед,то есть произошел захват муниципальной земли.

Можно ли при дачной амнистии приватизировать этот кусок земли ?Или как можно оформить этот участок земли под моим гаражем?
Пенза |
Ответы юристов

Добрый день!

Вам следует обратитья к кадастровому инженеру для уточнения границ земельного участка. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru