Ипотечный кредит: банк отказал в уменьшении процентной ставки

Здравствуйте, брала ипотечный кредит в банке в феврале 2014г., попала как раз на высокую ставку 15.95%. Кредитный контролер сказал, что если Центральный Банк примет решение снизить процентную ставку, то мне изменят % по ипотеке. Сейчас ипотеку выдают под 12%. Обратилась в банк, мне было отказано. Правомерно ли это?
Кемерово |
Ответы юристов

Прочитайте свой договор, как записана возможность снижения ставок. Если никак, то увы...

Здравствуйте.

Для ответа на ваш вопрос следует изучать договор ипотеки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.