Перекупщик авто занял стоянку у дома

Парковка у дома занята в связи с тем, что житель дома перепродает авто, заняты всегда до 6 мест из 30 возможных. Это его основной заработок. Как законно повлиять на то, чтобы временные авто не занимали места на стоянке, т.к. жильцам приходится парковаться вне двора. Спасибо.
Мурманск |
Ответы юристов

Добрый день, Ольга.

Перекупщик работает наверно неофициально, налоги не платит.

Вам необходимо с кооперироваться с несколькими жильцами и написать жалобу на него в полицию и налоговую, а копию ему оправить в почтовый ящик.

Думаю, что перекупщик будет искать себе другие места, или арендовать стоянки.