Получение жилья, очередь на квартиру

Показать поиск по вопросам (фильтр)
15.11.2019
02:06:44
Жилье под сертификат ЧС.
Ответов: 2
Аноним
14.11.2019
00:29:49
Имею ли право на получение денежных средств от МО РФ на жилье?
Ответов: 1
13.11.2019
13:59:30
Получение жил. площади сироте. Как писать заявление?
Ответов: 3
Аноним
11.11.2019
14:05:25
Получение жилья инвалидам.
Ответов: 3
09.11.2019
01:06:08
Могу ли я получить бесплатно квартиру от государства? Я инвалид.
Ответов: 1
Аноним
06.11.2019
18:47:45
Могу я сейчас претендовать на жилье внеочередное?
Ответов: 2
06.11.2019
18:41:42
Как быстро получить квартиру?
Ответов: 1
06.11.2019
17:30:54
Предоставление жилого помещения гражданскому персоналу.
Ответов: 1
06.11.2019
15:12:25
Прислали письмо с администрации, что меня убрали с очереди на квартиру
Ответов: 2
04.11.2019
19:20:59
Как получить жильё? Я закончила учебу и мне негде жить
Ответов: 4
29.10.2019
15:38:41
Получение дома после пожара.
Ответов: 1
29.10.2019
11:39:03
Получение субсидии на жилье если оформим ипотеку
Ответов: 3
28.10.2019
13:27:06
Положено ли жилье детям сиротам если вступили в наследство?
Ответов: 3
27.10.2019
11:43:48
Как расслужебить квартиру?
Ответов: 2
Аноним
23.10.2019
20:26:02
Как получить жилищную субсидию при увольнении по предельному возрасту?
Ответов: 2
22.10.2019
23:01:28
Аварийное жилье. Законно ли расселяют частями?
Ответов: 2
22.10.2019
09:18:44
Стою на очереди как многодетная семья и семья имеющая ребенка инвалида.
Ответов: 2
21.10.2019
06:29:11
Получение бесплатного жилья лицами оставшимися без попечения родителей.
Ответов: 2
17.10.2019
14:38:40
Могут ли уволить без предоставления субсидии?
Ответов: 6
17.10.2019
11:51:09
Сертификат на квартиру
Ответов: 3
Страницы: 1  2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   ... 154