Могу ли я подать в суд на роддом?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня неделю назад родила дочь, ей 17 лет. Девочка здоровая, но на одной руке 6 пальчиков. Ей никто не сказал об этом и в выписке тоже ничего не указано. Могу ли я подать в суд на роддом?
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария!

Уточните, пожалуйста:1) у кого на руке шесть пальчиков - у родившегося ребёнка или у матери-роженицы, которой 17 лет? 2) если у родившегося ребёнка шесть пальчиков, то мать-роженица должна была сама это увидеть, что ей этому помешало? 3) в чём Вы хотите обвинить роддом, с какими требованиями намерены обратиться в суд?

Каких -либо нарушений прав Вашей дочери при рождении внучкиВ не усматривается.