Командировочные выплаты будут мне выплачивать ежемесячно?

Больница отправила в командировку на проф переподготовку на 4 месяца, выплатила в сентябре 10 тысяч. Будут ли мне выплачивать ежемесячно командировочные?
Новобелокатай |
Ответы юристов

Добрый день! Вам, вероятно, выдали суточные и это выплата единоразовая.Вас вообще ознакомили с приказом, командировочным листом? Надо понимать на что выделены данные средства, потребуют ли по приезду с Вас отчет?

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте! Командировочные рассходы понимают подсобой оплату за питание и проживание. Поэтому Вам необходимо разобраться за что Вам оплатили, поскольку 10 т.р на 4 мес. это недостаточно. Уточните все в бухгалтерии.