Защита прав потребителя и неправомерные санкции

Здравствуйте. У меня нестандартный вопрос.

Я являюсь начинающим блогером и провожу стримы по онлайн игре "Warface" (активно доначу и приобретаю услуги и акционные продукты). Но недавно меня заблокировали по обвинению "п. 16 правил игры" (игра с читером в команде). После огромного количества обращений администрация пошла на диалог (изначально не шли на контакт, закрывали обращения). Но в итоге все-таки ответили и предоставили данные по расследованию (естественно частичные данные). Назвали ник персонажа, дату игры и режим. После чего выяснилось что "Якобы читер" даже не банился и все так же имеет доступ к игре. После чего мне администрация сказала что мои стримы нарушают правила проекта и отказались снимать санкции. На момент блокировки у меня были куплены продукты по акции имеющие ограниченный срок действия, естественно ими я не могу воспользоваться из-за блокировки. Подскажите как мне быть, куда обращаться и какие статьи они нарушают. С уважением, Иван.

ЗЫ.

1) Стрим - прямая трансляция видео потока в реальном времени (прямой эфир) обычно под понятие стрим попадают блогеры игровой тематики играя в прямом эфире.

2) Читер - игрок использующий сторонние программное обеспечение дающие преимущество перед другими игроками. Как правило под понятия чит попадает такой аспект как - автоматическая наводка (компьютер сам наводится на цель), отключение текстур "ВХ" (игрок видит других игроков через стены и препятствия). Естественно "читы" запрещено использовать в играх правилами игрового проекта и караются блокировкой аккаунта.

ЗЗЫ. Игроки не имеют образования и доступа к серверным логом для определения запрещенных действий и пресечения их.

Администрация проекта не должна перекладывать свои обязательства по обеспечению комфортной игры на игроков.
Белгород |
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваши права предусмотрены Законом "О защите прав потребителей". Однако ответы ваши вопросы требуют уточнений.В А подробные ответы на них - затрат времени, поэтому вы можете заказать индивидуальную услугуВ юриста на данном сайте, в том числе поВ составлению необходимых документов,в том числе претензии к администрации проекта. При этом поясняю: вы вправе обратиться с жалобой в Роспотребнадзор в произвольной формеВ и описать всю ситуацию подробно.В Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ. Буду вам благодарна.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru