Жалоба в роспортебнадзор на микрофинансовую организацию

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с примерным текстом жалобы в роспотребнадзор на микрофинансовую организацию. Мой телефон указал родственник в качестве контактного. Вовремя не погасил кредит. Мне поступает по 20 звонков в день с информацией об этом. Это я так понимаю нарушение пунктов 3, 5 статьи 7 230-ФЗ от 03.07.16. Какие документы необходимо приложить к жалобе? есть детализация звонков, аудио запись этих обращений. Подскажите пожалуйста как отозвать свое согласие на контакт, если такое было предоставлено (ни чего не подписывал, мог дать согласие по телефону)
Омск |
Ответы юристов

Подавайте на них в суд и требуйте компенсации морального вреда. Если нужна помощь с оформлением иска обращайтесь.

Здравствуйте, Евгений! Готова оказать вам услугу по составлению жалобы в Роспотребнадзор. Вы можете сделать заказ на данном сайте. При этом вы получите развернутую юридическую консультацию, как и что делать по защите ваших нарушенных прав. К жалобе прижите копии перечисленных вами доказательств неправомерности МФО. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или возникли новые – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте оценку за мой ответ, надеюсь, он стал для вас полезен.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru