Букмекеская компания отказывается выплатить выигрыш.

Я сделал ставку в букмекерской конторе и выиграл, оставил запрос на получение денежных средств, на что получил отказ и мой акаунт был заблокирован. Как мне добиться правоты и получения моего выигрыша?
Москва |
Ответы юристов
Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимы пояснения по следующим вопросам:

- ставка была сделана в букмекерской конторе или через интернет?

- какие документы у вас есть на руках?

- где зафиксировано, что вы выиграли?

После получения информации готов проконсультировать вас.
Добрый день!

1.) Для более детального анализа ситуации прошу Вас выслать на адрес электронной почты имеющиеся документы.

2) Ответить на следующие вопросы.

1.Обращались ли в компанию с письменной претензией? Есть ли ответ?

С Уважением, Александр!