Снял денежные средства с чужой карты

Работаю в магазине охранник, покупатель забыл карту банковскую, а у меня денежные проблемы щас , вот я и воспользовался этим и привезал карту к эйпл иду , сегодня приходила полиция и говорила что заявление поступило, и что деньги снимали 6-7 т.р и сказали верните деньги а то скоро придёт ответ с Москвы и будет уголовное дело , а я все отрицал что я не причём. Что мне делать?
Омск |
Ответы юристов

Добрый день!

Если установят вашу причастность к произошедшему вам в этом случае грозит уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ с причинением значительного ущерба потерпевшему. Рекомендую следовать совету сотрудников полиции и никогда так больше не делать..Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Добрый день! Если докажут Вашу причастность, то будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 Вам лучше всего возместить снятые денежные средства. Буду благодарна за отзыв