Решение проблемы с заказчиком по поводу некачественных работ

Добрый день! Мы являемся компанией осуществляющей монтаж оконных конструкций. У заказчика выпала алюминиевая створка, никто не пострадал. Мы створку меняем за свой счет, а заказчик сходил к юристу и требует возмещение консультации юриста стоимостью 1000 руб. Как правильно написать акт ремонта алюминиевой створки чтобы к нам не было претензий. И имеет ли он право требовать оплату юриста. Заранее спасибо!
Киров |
Ответы юристов

Добрый день. Пишите акт как обычно, так как заказчик не имеет права требовать от Вас оплаты услуг юриста. Только в суде это возможно.