Курсовой офицер, зарплата и надбавки?

Прохожу службу в военном училище на должности курсовой офицер факультета иностранных военнослужащих, хотел бы узнать, согласно каких нормативных актов или приказов должна формироваться моя зарплата и какие надбавки мне положены.
Тюмень |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Николай! Прошу уточнитьВ продолжительность Вашей службы, а также наличие или отсутствие контракта. После уточнений отвечу подробно. Можете писать на адрес моей эл. почты.В

Если остались вопросы, обращайтесь. Всего доброго! Буду Вам благодарна за оценку ответа. С уважением,2014_jurist@inbox.ru