Подача на замену не отбытой части наказания по 80 статье.

Брат подал документы в суд на статью 80 замена не отбытой части, подал без нарушений за весь отбытый срок имеет 8 поощрений состоит на облегчённых условиях, после подачи документов спустя две недели после подачи было составлено нарушение за курение! Как Вы считаете какие шансы на суде? Стоит ли отзывать? '.
Иркутск |
Ответы юристов

Уважаемый Роман!

Не стоит отзывать. При таких положительных обстоятельствах однократное курение вряд ли будет учтено судом.