Автор вопроса - Алёна
Россия
Обязательно надо иметь прописку чтобы претендовать на данную квартиру?
Здравствуйте! У моей сестры есть ордер на квартиру (муниципальная) которая попала под программу переселения из ветхого и аварийного жилья, но нет в ней прописки. Обязательно надо иметь прописку чтобы претендовать на данную квартиру или же достаточно одного ордера?
Г. Олекминск |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Если ордер уже выдали, то его уже достаточно для вселения в другое, пригодное для проживания жилье.