Что должен содержать справочный лист по гражданскому делу?
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, содержание справочного листа по гражданскому делу. Что именно он должен содержать.
Дагестанские огни |
Ответы юристов
Добрый день, уважаемый автор вопроса!
Справочный лист по гражданскому делу содержит разделы: Дата; Какие действия произведены; Примечание. В них отражается информация по делу. Если желаете, то могу выслать такой частично заполненный судом листВ для наглядности.
Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, мой ответ стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru