Контракт подписали за меня. Могу ли не выходить на службу?

Могу ли я не выходить на службу если контракт подписали за меня! И я собираюсь увольняться! Что мне за это будет?
Борзя |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Если Вы не подписывали контракт, следовательно, никаких обязательств прохождения воинской службы не имеете. Однако следует уточнить, занесены ли Вы в списки воинской части. Если бдут возникать проблемы, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании контракта недействительным.В

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!

Здравствуйте! Если в указанном контракте поставлена подпись инным лицом.а вы об этом узнали позже.то имеете право обжаловать данный контракт в суде и признать его не заключенным. Просить провести почерковеческую экспертизу. Вам в любом случае следует данный документ обжаловать.потому что он существенно нарушает ваши права. Более того, можете обратиться в военную прокуратуру по факту фальсификации документа путем подделки подписи. Они проведут проверку и назначат экспертизу и при необходимости примут решение о возбуждении уголовного дела.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Добрый день! Уточните ситуацию. Где вы проходите службу? Кто и когда и на какой срок подписал за вас контракт? По какой статье хотите уволиться? Если вы ничего не подписывали то необходимо подать письменный мотивированный рапорт в адрес командира в/ч. если не поймёт то заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры. Напишите мне подробнее ситуацию подскажу как поступить.

Всё зависит от доказательств, что за Вас подписали контракт.

Если не будет таких доказательств, будет ответственность.

Если кто-то подтвердит, то Вы не подписывали бумаги, то ничего не будет.

Просто назначат проверку для установления виновных лиц.