Автор вопроса - Алексей
Россия
Заказчик не отдает з/п.
Выполнили работу без договора, то есть устный договор. Заказчик 5 лет кормит завтраками и ни копейки не отдал. Речь идёт о 500000 т.р. Заказчик не отказывается от долга, но и рассчитываться не спешит. Я из Бийска, он находиться в Омске и работа выполнена в Омске.
БИЙСК |
Ответы юристов
Добрый день!
Обратитесь на личную консультацию!мы обсудим все нюансы ситуации, и выберем оптимальное решение!
нужно изучить Вашу ситуацию
отвечу на любые Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв!
Добрый день. Есть ли у вас документы подтверждающие факт выполнения работ(вы делали заказы, расписывались в документах, может есть свидетели)? Заказчик и вы действовали как физлица?