Если вовремя не привезли товар.

Заказал дверь межкомнатную, дал предоплату 1 мая. Сегодня 3 июня так еще не привезли, что делать.
Щекино |
Ответы юристов

Добрый день, необходимо посмотреть срок доставки, указанный в договоре. Если нет срока, то предъявляете продавцу претензию в которой указываете требование о передачи мехкомнатной двери в срок____(какой Вас устраивает). Для более подробной консультации, пишите в личные сообщения и отправьте скан Вашего договора.

Здравствуйте!

Направьте продавцу письменную претензию с требованием передать товар и выплатить неустойку, в случае просрочки. Либо можете расторгнуть договор и требовать возврата денег (и выплаты неустойки). Если откажут, то можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителя