Разрешение и документы на помещение для кузницы у себя дома.

Какие документы и разрешения нужны, для открытия цеха по производству металлоизделий у себя дома, в своём построенном помещении?
Батырево |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нужно чтобы помещение было нежилым. Производить кузнечные работы в жилом помещении запрещено

Здравствуйте

Если было получено разрешение на жилой дом, надо обратиться в местную администрацию с заявлением о переводе жилого помещения в нежилое. Помещение должно отвечать всем нормам пожарной безопасности. Так же у Вас должно быть оформлено ИП.