Посредничество и договор

Здравствуйте! Нужна консультация по поводу посредничества на долгое время. Есть покупатель и продавец. Я являюсь посредником. Как составить договор, чтобы меня не кинула одна из сторон? Заранее спасибо.
Черногорск |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Заключайте договор на оказание риэлторских услуг, предусматривает предоплату и не забывайте оформить акты оказания услуги. Всё в простой письменной форме

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Обращайтесь, сделав заказ услуги на данном сайте, помогу составить такой договор. Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru