Отмена судебного приказа. Возражение будет засчитано?

Здравствуйте! Если письмо с отменой судебного приказа отошлю почтой в последний 10 день. Возражение будет засчитано? Или его не учтут, так как письмо придёт им где-то дня через два?
Владивосток |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Да, зачтут, конечно. Последний день срока - это день сдачи в почтовое отделение.

Судьи всегда делают запас дней в пять для таких случаев прежде чем выдать приказ взыскателю

Добрый день!конечно, датой принятия будут считаться дата отправки в почтовым отделением.

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте,

Если письмо будет получено сотрудниками почты в последний день и у Вас будет чек с отметкой и датой, то да, такое возражение суд обязан засчитать.

Добрый вечер Анна! Если у Вас будет увитанция с почты, что возражение приняли на отправку в последний день срока, то его будут обязаны принять. Буду благодарна за отзыв

Добрый день. Срок вами соблюден, соответствено возражения будут приняты. Во избежание каких либо спорных ситуаций сохраните квитанцию об отправке письма

Здравствуйте Анна. Зачтут, у вас с момента получения копии этого приказа есть 10 дней.

Удачи вам! Если нужна помощь в составлении правового документа, буду рада помочь.