Автор вопроса - Тимофей
Беларусь
Сохранение звания при переезде на ПМЖ в РФ и получении гражданства
Добрый день, являюсь гражданином Беларуси и имею офицерское звание "лейтенант", интересует возможность сохранения звания при переезде на ПМЖ в РФ и получении гражданства.
Минск |
Ответы юристов
Здравствуйте, Тимофей!
Все зависит от того, где именно Вы проходите службу.
Советую уточнить ведомство или обратиться в аналогичную службу на территории России для предоставления точных сведений.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться в ведомство по предпологаемому месту жительства.