Заявление о приостановлении процентов и штрафов по кредитной карте

Как написать заявление о приостановлении начисления процентов и штрафов по кредитной карте, т.к. средства сняли мошенники. Подано заявление в полицию и банк о не согласии с проведенными транзакциями.
Улан-Удэ |
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!

Такие заявления подаются в свободной форме. Но банк в любом случае имеет право отказать, если хищение не произошло по его вине

Здравствуйте,

Вы правильно поступили. Обязательно возьмите расшифровку операций по карте, подайте заявление о блокировке карты и о проведении отмены последних операций с использованием кредитной карты (если их совершали не Вы).

Аноним (23.08.2019 в 12:50:00)
я заблокировала карту сразу позвонив банк и объяснив причину, но операции банк отказался отменять. хотя завяление в жувую я привезла в банк через час.

Здравствуйте.

Вам нужно в банк подать заявление об отмене последних операций и блокировке карты, в связи с тем, что Вы не совершали операций.