Увольнение. Как написать рапорт впд?

Здравствуйте! Написал рапорт на увольнение и рапорт на впд (со слов кадров узнавал как правильно написать), зарегистрировал их как положено, отнёс начальнику, он посмотрел и сказал переписать рапорт на впд, а тот рапорт впд он не принял, написал рапорт с его слов, так вот там он продиктовал следующее: в соответствии с графиком отпусков прошу мне предоставить впд для покупки авиабилета г. Певек Москва Хабаровск, начальник ещё спорил с сотрудником отдела кадров о том, что при увольнении график отпусков не учитыется и я могу улететь в любой день, а не ждать когда у меня по графику будет отпуск, у меня такой вопрос, как мне написать этот рапорт впд.
Прикрепленные файлы:
Певек |
Ответы юристов

Здравствуйте, Константин!

Ответ предельно прост. Если хотите улететь быстрее, то лучше следовать указаниям командира. Без его согласования эти ВПД не получить. Если же не согласны с его позицией, то можно обжаловать действия руководства, но времени это займет существенно больше.

Здравствуйте.

Пишите, как начальник говорит, т.к. от него зависит насколько быстро решится вопрос.

Добрый день! Вы отпуск отгуляли или нет? Вы хотите улететь после увольнения на новое место жительства?