Что будет если не платил займ ни разу с 2015.

Здравствуйте! В 2015 году взял займ менее 10 тысяч в МФЦ и не разу не платил. На днях пришло письмо от ООО РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ (РВС), просят оплатить долг или подадут в суд и б будет взыскание. Скажите, пожалуйста, что за это будет и не истекнли срок давности, или это не распространяется на тех кто не платил ни разу?
Уфа |
Ответы юристов

Добрый день! Ничего им не платите. Сроки полагаю пропущены. Это скорее всего коллекторы. Вы можете прислать мне фото данного уведомления посмотрю и точнее подскажу как поступить.

Не платите.

День добрый! Не надо платить, у вас истекли сроки исковой давности (3 года).Ждите подачу искового заявления в суд.

Добрый день.

Не платите им, пусть обращаются в суд.