Хочу вернуть деньги за виниры.

Заказала через интернет виниры, пришёл некачественный товар, как вернуть деньги?
Тайшет |
Ответы юристов

Добрый день! В данном случае можете подать письменную претензию или сразу обратиться с иском в суд по месту жительства.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.