Получить жилье, инвалид третьей группы.

Здравствуйте! Я инвалид третьей группы, не имею жилья, прописана у знакомых. Есть ли у меня возможность получить какое-нибудь жилье?
Якутск |
Ответы юристов

Здравствуйте

Вы можете обратиться в местную администрацию, с заявлением о постановке Вас на очередь для получения жилья по договору социального найма. Возможно, имеются какие-то местные программы по обеспечнию жильем инвалидов, Вас там проконсультируют.

Здравствуйте,

Да, есть, Вы вправе обращаться за постановкой в очередь на получение жилья в отдел социальной защиты населения по месту жительства.