Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Очередь на квартиру. Сейчас могут дать жилье или если все взрослые?

Здравствуйте! Мои родители стояли на очереди по улучшению жилищных условий. Нас 5 детей. Сейчас, конечно, все взрослые, меньшему 25 лет. Но суть в том, что квартиру так и не получили, простояв столько лет. Интересно сейчас могут дать жилье или если все взрослые, то все?
Воронежская обл. Пгт Каменка |
Ответы юристов
()

Добрый день! Если Вы в настоящий момент состоите в очереди на улучшение жил. условий и получение жиля и в тот же момент не имеете своего жилья и не обеспечены жилым помещением согласно норм закона то - конечно можете получить жилое помещение по очереди. Уточните - Вы состоите в на учёте при местной администрации? Справка об этом имеется?Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

()

Здравствуйте,

Если Вы и Ваша семья стоите в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, то имеете полное право на предоставление жилья

Уточнить вопрос постановки в очередь можно в отделе социальной защиты населения по месту жительства (обычно при районной администрации).