Очередь на квартиру. Сейчас могут дать жилье или если все взрослые?

Здравствуйте! Мои родители стояли на очереди по улучшению жилищных условий. Нас 5 детей. Сейчас, конечно, все взрослые, меньшему 25 лет. Но суть в том, что квартиру так и не получили, простояв столько лет. Интересно сейчас могут дать жилье или если все взрослые, то все?
Воронежская обл. Пгт Каменка |
Ответы юристов

Добрый день! Если Вы в настоящий момент состоите в очереди на улучшение жил. условий и получение жиля и в тот же момент не имеете своего жилья и не обеспечены жилым помещением согласно норм закона то - конечно можете получить жилое помещение по очереди. Уточните - Вы состоите в на учёте при местной администрации? Справка об этом имеется?Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте,

Если Вы и Ваша семья стоите в очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, то имеете полное право на предоставление жилья

Уточнить вопрос постановки в очередь можно в отделе социальной защиты населения по месту жительства (обычно при районной администрации).