Перевод на вышестоящую должность после проф. переподготовки

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту, звание рядовой, служу в ВВС. Имею диплом о высшем образовании, специальность «финансы и кредит», в этом году поступил в ВУЗ по программе проффесиональной переподготовки на специальность «самолето и вертолетостроение», срок обучения 10 мес. Вопрос: пропустят ли меня юристы в округе и армии с данным образованием (проф. Переподготовка) если я найду должность офицерскую или прапорскую? В прошлом году я уже пытался, отправили документы на прапорскую должность, мне отказали потому что не соответствует образование (финансы и кредит), хотя армия пропустила, а вот округ отказал. С данной переподготовкой смогу ли я перевестись на прапорскую или офицерскую должность.
Владивосток |
Ответы юристов

Думаю сможете, однако посмотрите программу обучения... Впринципе суть переподготвки в этом и заключается, что бы адаптировать имеющееся образование к необходимым требованиям