Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Иван
Россия
Лишение премии 10-10 из-за травмы
Могут ли меня лишить премии 10-10 из-за того что меня укусила собака и я обратился в госпиталь?
Оренбург |
Ответы юристов
Здравствуйте, Иван!
Нет, при таких обстоятельствах лишать премии нельзя. Укус собаки, надо полагать, никак не связан с Вашей трудовой деяттельностью и потому не может быть основанием лишения премиальных.
Здравствуйте.
Возьмите справку из госпиталя, что Вас укусила собака и день обращения в госпиталь. Это должно послужить уважительной причиной и лишить премии Вас не могут.
Здравствуйте, нет лишить не могут.
Полезные статьи
Военные категории годности к службе
Каким образом определяется категория годности к военной службе?
Страховые выплаты военнослужащим
Порядок выплат страховых сумм военнослужащим
Получение военного билета после 27
Возможно ли получить военный билет после 27 лет, и есть ли в этом необходимость?