Жилье детям сиротам - куда обращаться?

Куда обратиться по очереди на квартиру детям сиротам?
С.красногорское |
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Рекомендую обращаться в департамент социальной защиты населения или в отдел социальной защиты по месту регистрации.

Здравствуйте.

Очередь ведет отдел опеки местной администрации. Обращайтесь к ним.

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не указали регион Вашего проживания.

Либо Вам нужно обращаться

в Министерство образования и науки Удмуртской Республики (далее - Министерство) по адресу: 426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, д. 73, в том числе в отделе воспитания и социальной защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (каб. 495).

Режим работы Министерства:

понедельник - четверг - с 8.30 до 17.30;

пятница и в предпраздничные дни - с 8.30 до 16.30;

обеденный перерыв - с 11.30 до 12.18;

суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни - выходные дни.

Прием граждан в Министерстве осуществляется в указанные дни: с 9.00 до 11.00 и с 13.00 до 16.00.

Сведения о местонахождении и графике работы Министерства, почтовом и электронном адресах, контактных телефонах размещаются на официальном сайте Министерства (www.udmedu.ru).

5. Контактные телефоны (телефоны для справок): (3412)51-09-34, 51-43-22, 51-00-60.

6. Адрес электронной почты: moin@obr18.ru, soc_otdel.moin@obr18.ru.

http://docs.cntd.ru/document/450281206

Либо Вам нужно обращаться в краевое государственное казенное учреждение "Региональное жилищное управление".

Краевое государственное казенное учреждение «Региональное жилищное управление» (КГКУ «Региональное жилищное управление»)

Телефон: 8 800 350 2661

Телефон приемной: 55-66-95
E-mail: info@gu22.ru

Отдел учета и предоставления жилых помещений
Телефон: 55-66-62
E-mail: jil@gu22.ru

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00, обед с 12.30 до 13.00.
График приема граждан: вторник, четверг с 9.00 до 16.00, обед с 12.30 до 13.00.

Адрес месторасположения: 656031, Алтайский край г.Барнаул, ул.Крупской дом 101 корпус 1, домофон 80*.

http://gu22.ru/contacts

Ссылки можете скопировать в поисковик.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ от 28 июля 2014 года N 351 "Об утверждении порядка обеспечения жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей".

http://docs.cntd.ru/document/412384574

Здравствуйте, в ваш жилищный отдел, который находится в администрвции. Там и всиавать на очередь