Вывели за штат, как долго имеют право не предоставлять место?
Здравствуйте! При переводе по семейным обстоятельствам в другую вч не было мест и осуществили перевод, но вывели за штат, 5 месяцев нахожусь за штатом сколько еще могут держать за штатом? И как можно добиться места?
Грозный |
Ответы юристов
Здравствуйте,
Предельный срок нахождения за штатом определяется только изданием приказа о переводе.
Советую обратиться к командованию части, куда планируется перевод для уточнения этого вопроса. Также можно обращаться к вышестоящему командованию.