Украина

Переоформление лицевого счета на не приватизированную квартиру.

Добрый день. Нужна ваша консультация.

Для приватизации квартиры, в отделе приватизации, потребовали справку с номером решения райисполкома об переоформлении лицевого счета с отца (на которого был выписан ордер на эту квартиру) на мое имя (на данный момент я являюсь квартиросъемщиком, отец переоформлял на меня лицевой счет). Я дважды делал запрос в архив горисполкома и они не смогли найти номер этого решения, говорят, что у них нет такого решения (на данный запрос). В ЖКЕ тоже не сохранилась информация об этом решении (дом передавался из одного ЖКЕ в другой трижды), кроме учетной карточки в которой я являюсь квартиросъемщиком. Какие действия я должен предпринять для восстановления данного решения или повторного переоформления лицевого счета на квартиру опять на себя? Как быть?

С уважением Максим.
Харьков |
Ответы юристов

Ну если в архиве не нашли нужные вам данные и в других организациях их также нет, то вам лучше заново пройти процедуру оформления на себя лицевого счёта. Ведь другого реального выхода из слождившейся ситуации нет.

Здравствуйте, для вас лучший вариант все зарегистрировать заново. Иначе только время потеряете