Конец регистрации полуприцепа.

Закончился срок регистрации полуприцепа на ходящегося в лизинге лизинговая компания продала физ лицу то не зарегистрировал в МРЭО ПЕРЕПРОДАЛ А в конце концов у меня забрали свидетельство о регистрации правомерно?
Куйтун |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, правомерно. Если срок договора лизинга закончился и прицеп был передан иному лицу, то документы на полуприцеп подлежат передаче владельцу.

Здравствуйте.

Поскольку срок регистрации закончился и полуприцеп был продан физлицу, то забрали правомерно.