Найм юриста для сбора всех документов на программу молодая семья

Можно ли нанять юриста для сбора всех документов на программу молодая семья?
ноябрьск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отчего же? Безусловно, можно договориться с адвокатом или иным юристом по месту Вашего проживания и он Вам поможет собрать все нужные документы.

Здравствуйте

Лучше нанять "живого" юриста в вашем городе. Юрист-онлайн тут мало чем поможет
Здравствуйте

Конечно, Вы можете нанять юриста. Это надо сделать по месту жительства.

Здравствуйте. Конечно можете. Только нужно ли?

Доброе утро! Думаю, у Вас с этим проблем не будет,найдется много желающих оказать Вам услуги.

Добрый день.

Да,можно, для этого нужно дать нотариальную доверенность.