Выкуп места для четырехмесячного ребенка (заранее бронируем люльку в самолет)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребёнку 4 месяца, слышала, что можно заказать люльку для ребёнка, крепится она на передних местах напротив мамы. Нужно ли выкупать место для ребёнка? Если люлька крепится напротив мамы, а не рядом на сиденье.
Ханты-Мансийск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Мария!

Такой вопрос на федеральном уровне не решается. Исключитешльно по логике можно сказать следующее: если для малолетнего ребёнка отдельного места в самолёте не требуется, значит, место выкупать не нужно.