Может ли мой муж получить условный срок? Ст. 158, 314, 18

Здравствуйте! Хотела узнать может ли мой муж получить условный срок? У него ст. 158 ч. 2 п. В; ст. 158 ч. 2 п. А, Б, В; ст. 314 ч. 1; ст. 18 ч. 1. С общим ущербом 46000 т.р. Какой реальны срок могут дать?
Чита |
Ответы юристов

Здравствуйте

К сожалению срок у вашего супруга может быть только реальный. Для того чтобы четко знать сколько он может получить, нужно знать материалы дела. А это знает ваш адвокат.

Чтобы как то смягчить срок. Пусть оплатит ущерб. Возможно есть еще какие-нибудь смягчающие обстоятельства (61 УК РФ)

Здравствуйте.

Условный срок в данном случае маловероятен. Вашему супругу нужен адвокат по уголовным делам. Только он сможет ответить на Ваши вопросы и помочь Вашему супругу получить срок по минимуму.