Мошенничество онлайн игры.

Помогите. Вложил в игру 299 рублей за "алмазы" - игровая валюта, так сказать. Но мне их не начислили. Да, сумма маленькая, но все же. Техподдержка игры игнорит. Модераторы игры отправляют писать в техподдержку. Это можно назвать мошенничеством? И да, Квитанция есть.
Гусинозерск |
Ответы юристов

Здравствуйте

\

На данный момент нужно читать соглашение, с которым вы соглашались в игре. Если вам не начислено то, что вам обещали - это является ошибкой игры,, если систематически происходят такие ошибки, то это уже мошеннические действия, (необоснованное обогащение, которое требуется вернуть) то нужно обращаться в прокуратуру

Добрый день!

Если по условиям игры должно было произойти начисление, а оно не произошло и плюс к этому устроители игры не решают проблему а посылают к третьим лицам, это может оказаться мошенничеством. Но точно можно будет сказать, когда будет проведена проверка. Пишите заявление в полицию, приложите сканы переписки с устроителями.