После освобождения новая статья - ч. 1 ст. 161. Какое наказание?

Бал осужден по ч. 2 ст. 228, ч. 1 ст. 175, ч. 3 ст. 158 п. А, ч. 5 ст. 33 к 5 годам лишения свободы. Отсидел от звонка до звонка. Через полгода ч. 1 ст. 161. Ущерб возместил, потерпевший претензий не имеет, хочет ходатайство в суд подать, что ущерб возмещен и претензий не имеет. Какое наказание мне ожидать?
Кировград |
Ответы юристов

Здравствуйте

Пусть попробует подаст. Вероятнее всего дело сможете решить примирениением сторон. Какое наказание? К сожалению сказать нельзя. Важно будет решить вопрос с адвокатом