Статьи 158, 159.3. Чего ожидать?

Здравствуйте! Можно вопрос!? У мужа 3 статьи, 158 ч. 1, 158 ч. 3 п. "г", 159.3 ч. 1. Был осуждён по статьям ч. 1 ст. 158, ч. 3 п. "г", ст. 158, ч. 3 ст. 69, ч. 5 ст. 74, ст. 70 к 2,6 лишения свободы, апелляционный суд отменил приговор. Сейчас скоро у нас суд по этим же статьям, скажите, чего можно ожидать!?
Асино |
Ответы юристов

Анна,здравствуйте! Данный вопрос адресуйте своему адвокату,который знаком с материалами Вашего дела и апеллячционным приговором.