Сдал экзамен на получение водительских прав, но не смог получить.

Здравствуйте! Я сдал экзамен на получение водительских прав. Но по истечению 18 летия не смогу их получить по обстоятельствам. Возможно ли такое чтобы родители смогли забрать права с гаи?
Орск |
Ответы юристов
Добрый день!

Оформите на родителя нотариальную доверенность с указанным полномочием, он получит удостоверение в ГИБДД.

Добрый день. Есть понятие как личное представительство и представительство по доверенности. Не возможно выдать доверенность на получение документов требующих личного присутствия лица, к таким относятся паспор, водительское удостоверение и пр.

Здравствуйте.

К сожалению, по доверенности ВУ не выдается, требуется личное присутствие.