Написать отказ от предоставленного жилья.

Здравствуйте! У нас ветхое аварийное жилье, живем по соц. Найму, еще и был пожар в доме и приходиться пока жить в съемной квартире. Выйграли суд, администрация предложила квартиру, которая нас не устраивает по расположению, которую не могут показать уже 3 месяца, помогите, пожалуйста, написать правильно отказ. Заранее спасибо за ответ.
г Пермь |
Ответы юристов

Добрый день! Мало информаци по вопросу. Уточните - отказ вы хотите написать в связи с чем? Вам выдали письменное уведомление о распределении жилья в соответствии с решением суда? Заказать изготовление заявления отказа можете мне пишите на мою почту.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д. С Уважением.